Гороскоп на месяц Водолей

Гороскоп для знака Водолей на:

Работа

Водолеям будет сложно сосредоточиться на делах из-за любовных переживаний. Особенно это касается одиноких персонажей, которые влюблены невзаимно. Скорее уже покоряй сердце этого красавчика и возвращайся на землю. Чем дольше ты будешь витать в облаках, тем больше оплошностей в работе допустишь.

Финансы

В ноябре Водолеям стоит рассчитаться с долгами и погасить кредиты. Говорят, что в новый год стоит входить без задолженностей, поэтому позаботься об этом уже сейчас. И постарайся больше не влезать в кабалу процентов хотя бы до весны, ладно? Ситуация в твоем кошельке стабилизируется, если ты просто перестанешь потакать своим детским капризам.

Любовь

Тебе срочно нужна встряска, и лучший из всех возможных вариантов - влюбиться. Не стесняйся, позволь себе потерять голову. Семейные Водолеи также ринутся освежать чувства, устраивая романтические свидания с партнером. Проявлять инициативу стоит как дамам, так и кавалерам.

Здоровье

Самое вредное для тебя — пыль в квартире и сухой воздух. Чаще проводи влажную уборку и проветривай помещение в любую погоду. Must have отопительного сезона - увлажнитель воздуха. Купи себе этот гаджет, и тебе не придется расстраиваться из-за сухости кожи.

Отдых

Отдыхай в компании братьев наших меньших. Если у тебя есть собака, начинай активную дрессировку. Если ты хозяйка кота, тискай его не менее 5 раз в день. Нет питомца — сходи в зоопарк или дельфинарий на представление. А те, у кого добрая душа и немного свободных денег, пусть покормят уличных животных.

Гороскоп для знака Водолей на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Внешность в гороскопе

Неправильно считать, что ваш солнечный знак (в обиходе - просто ваш знак Зодиака) описывает внешность. Если это было бы так, то все люди на Земле разделялись бы по общим внешним признакам на 12 групп, но это не так. Чтобы описать внешность в гороскопе, нужно учесть несколько факторов

Все статьи

Характеристика дня