Гороскоп на месяц Лев

Гороскоп для знака Лев на:

Работа

На работе Львов подстерегает тяжелейший дедлайн. Похоже, кто-то весь октябрь занимался чем угодно, кроме дел, а сейчас понял, что не успевает к срокам. Срочно бери себя в руки, закрой все вкладки с онлайн-магазинами и готовься к трудовому марафону. Работай усерднее, и тогда этот непростой период закончится быстро. 

Финансы

В финансовых делах наблюдается та же неразбериха, что и в работе. Львы не любят экономить, но в ноябре им придется постичь эту науку. Если ты родилась под созвездием этих грациозных кошек, срочно покупай симпатичную копилку или открывай депозит.

Любовь

В любовных делах Львы преуспевают. Тебя ждет новый всплеск эмоций и чувств. Ноябрь станет медовым месяцем, благодаря твоему романтизму и фантазиям. Не бойся воплощать в жизнь даже самые смелые из них. Твой партнер обязательно согласится на эксперимент.

Здоровье

Обрати внимание на кожу и начни ухаживай за ней интенсивнее. Благоприятно скажутся походы к косметологу и натуральные маски. Только чур без хирургического вмешательства и прочих излишеств. Скальпель без крайней необходимости тебе сейчас противопоказан.

Отдых

Отдых должен быть с оздоровительным уклоном. Позови подружек в спа или просто погуляйте по сосновому лесу. Хорошо скажется на настроении и самочувствии йога. Необычайно полезной будет и ароматерапия. В общем, приветствуется все, что поможет тебе расслабиться и обрести внутреннюю гармонию.

Гороскоп для знака Лев на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 21 июня до 19:58 продолжается 13-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня