Гороскоп на месяц Дева

Гороскоп для знака Дева на:

Работа

В работе тебе потребуется отказаться от консервативных взглядов и опробовать новый подход. Чтобы оставаться на плаву, необходимо новаторство. Изучай полезные программы для компьютера, постигай искусство тайм-менеджмента, ищи новые способы решения типичных задач.

Финансы

Свои сбережения ты хранишь как зеницу ока. Финансовая подушка безопасности позволяет тебе чувствовать себя комфортно, но разве не приятнее, когда деньги работают и приносят прибыль? Ищи способ вложить их в выгодный проект. Необязательно покупать акции Майкрософт, можно, например, просто сдавать карнавальные костюмы напрокат.  

Любовь

В ноябре Девы наступят на старые грабли ссор и конфликтов. В отношениях грядет черная полоса непонимания. Постарайся предотвратить взрыв эмоций и возьми на себя роль пожарного в этих отношениях. А еще помни, что иногда помолчать должен даже тот, кто прав.

Здоровье

Тебе необходимо наладить режим отдыха. Рекомендуется приобрести новую подушку и научиться считать фазы сна. Важно подойти к идее со всей серьезностью. На помощь тебе придет всезнайка-интернет с интересными советами по формированию режима дня.

Отдых

Лучший отдых для Девы в ноябре — объятия любимого человека. Если ты в паре, проводи как можно больше времени наедине с бойфрендом. Одиноким Девам стоит обратить свой взор на давнего воздыхателя. Может, стоит все-таки вывести парня из френдзоны и ответить ему взаимностью?

Гороскоп для знака Дева на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 7 июня, с 04:05 начался 29-й Лунный день.

Все статьи