Гороскоп на месяц Рыбы

Гороскоп для знака Рыбы на:

Работа

Рыб может ждать прибавка к зарплате, а также дополнительные обязанности. Попытайся не пугаться новых задач и уверенно соглашайся на поступающие предложения. В благодарность к концу ноября ты получишь неплохой гонорар. Посвяти больше времени карьере. Да, пусть она не согреет тебя дома, зато позволит улететь в солнечные страны даже самой холодной и безнадежной зимой.

Финансы

В этом месяце, возможно, тебе придется прикупить что-то из бытовой техники. Не удивляйся, если срочно захочется обновить сантехнику или мебель. Выбирай классические варианты и избегай экстравагантных решений, иначе через год тебе вновь придется тратиться на замену надоевшей покупки.

Любовь

Бабочки собрались в рой и преследуют тебя. Ты убегаешь от любви, боясь новых душевных терзаний. Оглянись и присмотрись к визави. Возможно, это именно тот, кто никогда не позволит тебе плакать в подушку? В конце концов, не все отношения создаются для страданий.

Здоровье

Тебе стоит внимательнее приглядеться к своему окружению и отстраниться от энергетических вампиров. Если рядом есть люди, подрывающие твою веру в себя, сокращай общение с ними. Стоит придерживаться дистанции и с теми, кто критикует без повода. Фильтруй круг близких. 

Отдых

Относительно отдыха звезды единогласны. Рыбам лучше восстанавливать силы у воды или в воде. Сходи в аквапарк, вдоволь поплавай в бассейне и плюхнись в воду с самой высокой горки. Можешь посетить сауну. Регулярные водные процедуры оздоровят и тело, и мысли.

Гороскоп для знака Рыбы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 16 августа до 16:25 продлится 10-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня