Гороскоп на месяц Скорпион

Гороскоп для знака Скорпион на:

Работа

В первые недели ноября тебе будет не до работы. Новое хобби так плотно войдет в твой быт, что на рутину попросту не останется места. Постарайся совмещать приятное с полезным в равных пропорциях. Утром — работа, вечером — деятельность для души. 

Финансы

В ноябре тебе пригодится сокровищница из-под матраса. Все деньги, бережно собранные тобой за последнее время, постепенно утекут на всё то же творческое начинание. Не жалей финансов. Это лишь инструмент для достижения целей. 

Любовь

Чтобы дождаться взаимности от визави, тебе придется быть предельно искренней. Не таи свои чувства и говори о них. Самое время признаться в любви или предложить партнеру переход на новый уровень отношений. Возможно, вы решите съехаться под одну крышу. 

Здоровье

В ноябре тебе стоит позаботиться о своем душевном равновесии. Восстанавливай его с помощью любимых дел. Нравится кататься на роликах? Вперед, если погода все еще позволяет. Хочется лежать под пледом и смотреть Netflix? Не ругай себя за эти волшебные вечера. Чаще занимайся тем, что радует. Танцуй, даже если в раковине лежит гора немытой посуды. 

Отдых

В этом месяце тебе стоит заняться борьбой со своими страхами. Это не значит, что нужно преодолевать боязнь высоты. Иногда наши ужасы обретают странный вид. Борись со страхом быть неидеальной и не оправдать чьи-то ожидания.

Гороскоп для знака Скорпион на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 29 апреля по 5 мая 2013 года.

Все статьи

Характеристика дня