Гороскоп на месяц Овен

Гороскоп для знака Овен на:

Работа

В ноябре Овны будут разочарованы по причине собственной невнимательности. Витая в облаках, ты пропустишь некий хороший шанс изменить свою жизнь. Но гороскоп и создан для того, чтобы предотвратить подобное. Поэтому мотай информацию на ус и соглашайся на заманчивые предложения.

Финансы

В этом месяце твои финансовые дела будут стабильны. Поэтому если тебе предстоит потратиться на повышение квалификации, не жалей денег. Это может быть участие в платных семинарах или банальное обновление профессиональной техники. Не скупись на прокачку скилла.

Любовь

В ноябре Овны столкнуться с неким персонажем из своего прошлого. Возможно, обнаружатся дела с экс-партнером или бумажная волокита с бывшим мужем. Все это формальности, поэтому не приплетай сюда карму и счастливый случай. Что позади, пусть там и остается.

Здоровье

Удели внимание иммунитету и начинай закаливания в лайтовом режиме. Например, постепенно снижай температуру воды в душе или протирай лицо ромашковым льдом. Нелишней будет и коррекция питания. Осенью полезно устраивать белково-овощные недели.

Отдых

Тебе показано отдыхать от суеты и хаоса. А сделать это лучше всего с помощью искусства. Попробуй себя в живописи или хендмейде. Овнам в ноябре понравится работать с бумагой и натуральными материалами. Что скажешь про квилинг и скрапбукинг?

Гороскоп для знака Овен на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Что подарить в год Кролика?

В 2011 году Кролик входит в дружественный союз со Свиньей и Козой - им можно дарить символы наступающего года, как пожелание прорыва к самым лучшим и судьбоносным достижениям в этом году

Все статьи

Характеристика дня