Гороскоп на месяц Обезьяна

Гороскоп на:

Работа

Неприятные новости для Обезьян, пребывающих на руководящих должностях. В этом месяце ваш авторитет немного пострадает. Чтобы восстановить доверие подчиненных, будьте не просто начальником, а другом. Особенно важно сейчас уделить внимание новогоднему корпоративу и его организации.  

Финансы

Твоя удача пребывает в хорошем настроении, поэтому смело покупай лотерейный билет. Также можешь поставить на любимую команду. Но не заигрывайся — азартные увлечения хороши только в минимальных дозах. Благоприятное время для покупок бытовой техники.

Любовь

На горизонте появится соперница, которой ты быстро обломаешь крылышки. Все та же удача сопутствует тебе, поэтому в декабре не придется бороться за свою любовь. Просто будь собой, люби партнера, и тебе не будут страшны завистницы и любительницы брать чужое.

Здоровье

Самая главная рекомендация для любой Обезьян — меньше нервничай. Тебе не стоит переживать о судьбах мира. Живи в своей маленькой вселенной, меньше смотри новости и больше гуляй. Если не можешь уснуть по ночам, пей травяные чаи.

Отдых

Посвяти декабрь себе и своей красоте. Благоприятны любые спа-процедуры, начиная с массажа и заканчивая уходом за кожей лица. Однако если возникнет мысль прибегнуть к услугам пластического хирурга, сильно подумай.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Секрет красоты от астрологов для 12 знаков Зодиака

Так сложилось, что привлекательность играет очень важную роль в развитии некоторых жизненных ситуаций, помогает быстрее достичь успеха. Не удивительно, что с экранов телевизоров, бигбордов, печатных и интернет изданий косметические компании предлагают разнообразные средства, на популярных сайтах написано много информации о том, как правильно ухаживать за собой, даже астрологи стремятся раскрыть секреты красоты для 12 знаков Зодиака.

Все статьи

Характеристика дня