Гороскоп на месяц Крыса

Гороскоп на:

Работа

В этом месяце тебе предстоит побывать в роли начальника. Возможно, под свою опеку ты возьмешь студента или новичка, пришедшего на стажировку. Будь грамотным и терпеливым учителем, лояльным наставником. Твой авторитет укрепится именно благодаря этому сотрудничеству.

Финансы

Если ты ищешь, на что потратить деньги, обрати внимание на нужды близких людей. Тебе стоит подумать про покупку путевки в санаторий родителям или половинке. Подари родному человеку радостное событие, даже если это обычный поход в ресторан.

Любовь

Весь декабрь тебя может одолевать тоска по экс-партнеру. Иногда она будет настолько сильна, что ты будешь искать номер его телефона в списке контактов. Но прошлое прошло, и в 80% случаев к нему лучше не возращаться. Постарайся мыслить трезво, а поступать взвешенно.

Здоровье

Чтобы мониторить состояние собственного организма, пользуйся умными гаджетами. Например, купите фитнес-браслет. Он не только считает шаги, но и мотивирует больше двигаться, а в зимний период это дорогого стоит.

Отдых

Выбирая вариант отдыха, предпочти любимую классику. Останься дома и проводи выходные на диване. Сейчас это не зазорно, это — необходимо. Полезно будет заняться обустройством жилища и бытом. Например, опробовать новые кулинарные рецепты или смастерить полезные вещички для дома.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 26 января по 1 февраля 2015 года от tochka.net.

Все статьи

Характеристика дня