Гороскоп на месяц Свинья

Гороскоп на:

Работа

Спешим успокоить: никаких неприятных происшествий на рабочем месте в августе не будет. Единственное, кто-то из коллег может не придерживаться твоей позиции. При этом в лицо свое недовольство никто тебе не выскажет, особенно, если ты занимаешь руководящий пост. Разговаривать на эту тему сейчас бесполезно, дождись более благоприятного времени.

 

Финансы

В августе деньги потекут к тебе ручьем. Да, сначала маленьким, но при определенной доле твоего упорства, он может превратиться в большую финансовую реку. А чтобы это на самом деле произошло, придется трудиться, и очень много. Иногда даже сверхурочно и по ночам.

 

Здоровье

Здоровье тебя в последний месяц лета не подкачает. Но вот на что следует обратить внимание, так это на состояние кожи. Если есть проблемы, возможно, тебе стоит посетить даже не косметолога, а дерматолога или эндокринолога, поскольку причины лежат гораздо глубже. Возможно, все дело в неправильном питании или каких-то нарушениях.

 

Любовь

В августе не стоит принимать знаки внимания от других мужчин, особенно, если твой партнер большой ревнивец. Даже самый невинный флирт он воспримет как измену и, возможно, захочет разорвать отношения. Чтобы этого не произошло, покажи, что ты принадлежишь только ему. Это в твоих интересах.

 

Отдых

Тебе неплохо бы сейчас отправиться в медовый месяц. Даже если отношения только начинаются и о свадьбе еще никто не думает, то время, когда вы заперты в отельном номере и не считаете ни минут, ни дней, пойдет вам обоим только на пользу. Хорошенько подумай над этим. Звезды дважды намекать не станут.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Чем китайская астрология отличается от западной

Этот вопрос задают очень часто. Людям хочется знать результаты применения двух этих систем - одинаковы ли они, или дополняют друг друга, или кардинально различны. Эти две астрологические традиции напоминают двух художников, которые пишут портрет одного и того же человека, каждый в своем стиле. Сходство с оригиналом, вероятно, будет у обоих, но каждый подчеркнет такие аспекты его личности или черты внешности, которые сделают портрет уникальным...

Все статьи

Характеристика дня