Гороскоп на месяц Свинья

Гороскоп на:

Работа

Свинья может получить шанс наладить полезные контакты, в особенности с зарубежными партнерами. Не отказывайся ни от одной командировки и деловой встречи. Новые знакомства очень пригодятся в будущем, даже, возможно, не только в профессиональном плане. Ну а начальство присмотрит полезного сотрудника в качестве кандидата на повышение.

 

Финансы

Ты - хозяйка года, а значит, переживать за финансовое благосостояние тебе не придется. Можно и гардеробчик обновить, и приобрести новую мебель. Кстати, обустройство жилья - это именно те расходы, которые вполне окупятся твоим хорошим настроением и ощущением комфорта.

 

Здоровье

Есть некоторая вероятность пищевого отравления, поэтому лучше временно откажись от экзотических продуктов. Будь осторожна при употреблении морской рыбы, иностранных деликатесов и бабушкиных грибов. И обязательно обращай внимание на срок годности продуктов. 

 

Любовь

Сейчас тебе захочется показать избраннику свои коготки и зубки. Это неплохо, однако не слишком привередничай, иначе твои милые капризы он воспримет исключительно в штыки, и отношения могут разладиться. Постарайся превратить все возникающие конфликты в невинную игру.

 

Отдых

После долгой и кропотливой работы ты заслужила небольшой отпуск. Естественно, в начале года он будет недолгим. Отдохни несколько дней вдали от огней большого города. Идеальный вариант - в селе у бабули. Попей парного молока и полежи на печи, если, конечно, тебе посчастливиться найти где-то такое чудо. 

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 26 июля, до 22:15 продлится 18-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня