Гороскоп на месяц Змея

Гороскоп на:

Работа

Змеям-начальникам и Змеям-предпринимателям нужно быть готовыми к проверкам. Работников по найму тоже ждет непростое время: босс попытается взвалить на них чужие обязанности. Не дай сесть себе на шею и говори “нет” на любые просьбы, которые нарушают твой комфортный рабочий темп.

 

Финансы

Какого-то прорыва в финансовой сфере сейчас не предвидится. Более того, тебе может понадобиться денежная помощь. Взятие кредита в банке - не самая лучшая идея, и если ты все-таки решишь обратиться к этому варианту, хорошенько перепроверь все условия и перечитай договор не один раз. 

 

Здоровье

Тебе нужно максимально оградить себя от лишних нагрузок - как умственных, так и физических. Слишком выматывающие тренировки в спортзале также лучше прекратить, ведь сейчас есть риск травм. По той же причине нужно быть внимательнее на дорогах и осторожнее с электроприборами.

 

Любовь

В твоей личной жизни наступает период, когда бурные страсти сменятся нежной привязанностью. Может даже иногда казаться, что чувства остыли. Поговори об этом со своим избранником, вместе вы сможете сделать правильные выводы. Будь готова к тому, что партнер скажет вовсе не те слова, которые ты хочешь услышать.

 

Отдых

Если ты заскучала, почему бы не собраться с подружками и не устроить веселый челлендж? Только чур не на поедание тортиков! Проявите креативность. Например, испеките десерты для своих парней, и пусть ваши вторые половинки определят победительницу тайным голосованием.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Приметы и обряды на Ивана Купала

Праздник Ивана Купала ассоциируется с молодостью, весельем, неудержимостью, магией, замужеством и очищением. Его почитают в деревушках, радо отмечают в больших городах. Давайте вспомним приметы и обряды на Ивана Купала, чтобы не только интересно встретить праздник, но и улучшить здоровье, погадать на суженого.

Все статьи

Характеристика дня