Гороскоп на месяц Крыса

Гороскоп на:

Работа

В этом месяце многим Крысам придется придержать коней. Задержки в делах будут происходить не по твоей вине. Твоя задача – найти дела, которыми ты можешь заняться во время этой паузы. Например, взять отпуск и навестить родителей.

Финансы

В апреле высок риск влезть в долги. Возможно, тебе захочется купить то, что тебе не по карману. Не исключено и неожиданное предложение поехать в путешествие. В любом случае соизмеряй свои платежные возможности, называя кредитору сумму.

Любовь

Влюбленные Крысы получают от звезд спойлер – инициатива будет вознаграждена. Делай первые шаги, иди на контакт и приглашай парня на свидание. Любая активность принесет тебе щедрые бонусы в виде взаимности. Решайся скорее, пока звезды благосклонны.

Здоровье

Тебе стоит беречься от простуды и вирусных заболеваний. В апреле предпочти уединенный отдых в кругу близких и не посещай общественные места. Также не стоит переохлаждаться. Одевай теплую пижаму, заваривай чай и проводи вечера за книгой.

Отдых

Крысы предпочтут существование в одиночестве. Несмотря на обилие развлечений в шаговой доступности, ты зароешься в одеяло и проведешь так несколько уик-эндов подряд. Нет ничего зазорного в нежелании видеть людей. Отдыхай от социума в своей уютной норке.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Собака

Когда отбирали животных, кот и собака яростно соперничали между собой. Каждый старался доказать, что своими делами больше помог людям. Кот обвинял собаку в том, что она слишком много ест и только и делает, что охраняет двери, а собака обвиняла кота в том, что он ест самую лучшую пищу и только и делает, что пугает мышей...

Все статьи

Характеристика дня