Гороскоп на месяц Бык

Гороскоп на:

Работа

Быкам стоит задуматься про новые знакомства. Идеальными претендентами станут коллеги по работе. Приглашай сотрудников в гости, общайся и пополняй список полезных контактов. Не лишней будет и твоя инициативность в офисе.

Финансы

Тебе не стоит разгоняться с тратами. Шопинг по выходным и покупки через интернет отложи на конец весны. Сейчас самое время экономить и накапливать. Купи симпатичную копилку и складывай туда купюры. Увидишь, они пригодятся тебе, как только нагрянет лето.

Любовь

Одинокие Быки попадут в запутанную любовную историю. Тебе придется выбирать из двух кандидатов, и столь сложного выбора в твоей жизни еще не было. Не спеши с решением. Возьми паузу в отношениях с обоими и увидишь, кто достоин остаться с тобой.

Здоровье

Быки будут бояться вирусов, поэтому решат закаляться и укреплять иммунитет. И пока Тигр и Дракон скупают крупы, Бык решит запастись лимонами и витаминами. Зерно истины в этом есть. Тебе не помешает усилить защиту организма в период весеннего авитаминоза.

Отдых

В свободные от работы дни тебе стоит осваивать кулинарное искусство. И если рагу и стейк готовить ты умеешь, то обязательно найти в интернете кухню, с которой твоя семья еще не знакома. Устраивай кулинарные вечера, угощай близких и принимай восторженные комплименты.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 29 апреля по 5 мая 2013 года.

Все статьи

Характеристика дня