Гороскоп на месяц Дракон

Гороскоп на:

Работа

Драконы осваиваются в каких-то новых для себя обстоятельствах на работе. Пока тебе нравится обстановка и ты готова трудиться в поте лица. Правильной дорогой идешь, Дракон. Работай, и начальство вскоре заметит столь амбициозного сотрудника.

Финансы

Тебя ждут приятные траты больших денег. Пора отбросить скупость и экономию, дабы порадовать себя любимую покупкой. Обрати внимание на мобильную технику и умные устройства для дома. Вот только захвати с собой в магазин кого-то, кто в этом разбирается.

Любовь

В сентябре будь осторожнее с высказываниями в адрес половинки. Излишняя откровенность может стать причиной ссор и обид. Если так не терпится сделать любимому замечание, облачи его в шутливую форму. Юмор в сентябре спасет не одни шаткие отношения.

Здоровье

Жаркое лето иссушило твою кожу, поэтому в сентябре пришло время восстановить ее водный баланс. Заодно прикупи натуральных масок и порадуй эпидермис качественной подпиткой. Ну и косметолог на стыке сезонов - это, конечно же, святое.

Отдых

Тебе показан покой и пассивный отдых. В сентябре запасайся хорошими книгами и покупай теплый плед. Тебя ждет литературный запой и сериальный месяц. Выбирай что-нибудь драматическое про любовь, чтобы пустить слезу и радостно выдохнуть на хеппи-энде.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Обратите внимание

У каждого из знаков Зодиака есть свои слабые места, поэтому люди, рожденные в один и тот же период, восприимчивы к схожим заболеваниям. Всем известно, что болезнь лучше предупредить, чем лечить. Предлагаю с помощью этого гороскопа узнать, на что следует обратить внимание, чтобы укрепить организм, получить шанс избежать заболеваний, к которым мы предрасположены.

Все статьи

Характеристика дня