Гороскоп на месяц Лошадь

Гороскоп на:

Работа

В этом месяце можно рассчитывать на стабильность, но только если приведешь в порядок мысли. Октябрь - один из самых удачных  месяцев в году для тебя, когда ты можешь осуществить задуманное.  Ожидает перспективное будущее, для успеха которого придется преодолеть рутину. А вот конфликты негативно отразятся на твоем авторитете.

Финансы

Наконец-то наступит стабилизация твоего финансового положения. Большие поступления денег ожидай в конце месяца, а траты будут исключительно на семью.

Любовь

Больше трудовой месяц, чем романтический. Но, есть вероятность продолжения романа, который начался раньше. Хоть вы и будете видеться нечасто – это придаст отношениям остроту и добавит огня. 

Здоровье

Твоему хорошему самочувствию ничего не угрожает. Доктор может прописать тебе лечебную диету. Избегай сладкого и жирного, забудь на время о фастфуде, высока вероятность отравления.

Отдых

Уже можешь начинать подыскивать подарки на Новый год, это станет самым лучшим отдыхом. Не надо взваливать на себя больше работы, чем сможешь сделать, иначе все закончится накоплением усталости.  

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 13 июня, с 21:10 начнется 17-й Лунный день.

Все статьи