Гороскоп на месяц Дракон

Гороскоп на:

Работа

Вскоре ты задумаешься о собственном бизнесе, переезде с целью смены работы или рода деятельности. Ты будешь проводить море консультаций по этому поводу. Если все сделаешь правильно, то успех придет уже в следующем году. Преграды в достижении твоих целей будут незначительными, прояви активность в достижении цели. 

Финансы

Хороший месяц в плане финансов, деньги будут поступать на твой счет регулярно, их даже станет немного больше. Стоит вспомнить, что пора отдать долги и рассчитаться по взятым ранее обязательствам. 

Любовь

Ты можешь на 100% пользоваться своей харизмой, обаянием и чувством юмора. Тебе повезет - встретишь новую любовь, а отношения на расстоянии закончатся воссоединением. В отношениях у семейных Драконов наступит потепление, ты будешь счастлива. Словом, жизнь меняется в лучшую сторону и удача на твоей стороне.

Здоровье

Если ты будешь находится в гармонии с близкими, здоровье не подкачает. При обострении хронических заболеваний или проявлении новых, твое здоровье напрямую будет зависеть от того насколько квалифицированных специалистов выберешь. 

Отдых

Полезен отдых на свежем воздухе, планируй семейные поездки каждый уик-энд. Ты получишь массу удовольствия от общения с родней, сможешь уделить больше внимания любимому человеку. 

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 21 по 27 июля 2014 года.

Все статьи

Характеристика дня