Гороскоп на месяц Тигр

Гороскоп на:

Работа

Ты можешь попасть в зависимость от партнеров и коллег. Переговоры будут довольно сложными, придется подключить логику и проявить недюжее терпение. Тщательно проанализируй, какие дивиденды ты получишь от возможного сотрудничества, убери суету и спешку - они только навредят.

Финансы

Ожидай денежные поступления во второй половине месяца. В целом, деньги в твоем кошельке будут водиться, но без особых экономических достижений.

Любовь

Ожидаются мелкие ссоры и неприятности, постарайся проявить понимание, но не пытайся угодить всем - просто будь собой. Возможны новые романтические знакомства в середине месяца.

Здоровье

Ты страдаешь нервозностью, плохо спишь. Нужно больше отдыхать, принимать витамины для поднятия иммунитета. К концу месяца напряжение спадет.

Отдых

В середине октября тебя порадует возможность посещения всевозможных мероприятий в интересных компаниях. Ты получишь море эмоций и много новых знакомств. 

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Что подарить в год Кролика?

В 2011 году Кролик входит в дружественный союз со Свиньей и Козой - им можно дарить символы наступающего года, как пожелание прорыва к самым лучшим и судьбоносным достижениям в этом году

Все статьи

Характеристика дня