Гороскоп на месяц Свинья

Гороскоп на:

Работа

У тебя будет много организационной работы. Потребуется только продемонстрировать умение работать в команде и, если начнешь сотрудничество уже сейчас – это принесет нужные результаты очень быстро. Не лезь на рожон, добровольно выбрав второстепенную роль, ты не только ничего не потеряешь, но и многое приобретешь.

Финансы

Большая вероятность получения финансовой поддержки со стороны партнеров. Найти спонсоров для своих проектов в октябре не составит большого труда. Количество поступающих денег увеличится, будет регулярным.

Любовь

В твоей семейной жизни началась спокойная полоса, есть вероятность небольших романтических путешествий. Если находишься в ссоре с любимым, это отличный период для примирения. Возможно попадешь в классический “любовный треугольник” или начнешь тайный роман, - тебе не дает покоя страсть к авантюрам.

Здоровье

Личные переживания и склонность к самопожертвованию могут подорвать твое здоровье. В середине периода высокая вероятность заболеть.

Отдых

Избежать осенней хандры, поможет обстановка, которую надо создать себе самой. Окружи себя уютом и красотой. 

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Предсказание на 2012 год по И-цзин (Книга Перемен)

Мастера Фэн-шуй владеют техниками, в которых каждая дата календаря имеет свое однозначное соответствие в Книге Перемен. Согласно этому методу составлено исследование в международном центре Фэн-шуй в Сингапуре.

Все статьи