Гороскоп на месяц Крыса

Гороскоп на:

Работа

Нужно решить массу рабочих дел, придется спорить с коллегами, но выяснить все до конца так и не удастся. Возможно заключение выгодных сделок, особенно в сфере недвижимости. Деловые вопросы решатся самым необычным способом. 

Финансы

Денег заработаешь не много, но зато их поступление будет стабильными. Большие траты запланируй на начало месяца, они будут связаны с выплатой старых долгов либо семейными поездками. 

Любовь

Ты будешь настолько много работать, что встретить любовь будет сложно. Если ты состоишь в браке, то займись решением бытовых проблем. К концу месяца, если не пойдешь на компромисс, кризис в отношениях может усугубиться. Только понимание, любовь и забота решат многие вопросы.

Здоровье

Из-за большого объема работы почувствуешь усталость, а к концу месяца будешь “выжата как лимон”. Чтобы избежать эмоционального выгорания, не взваливай на себя лишние проблемы.

Отдых

Нужно чередовать работу и отдых, оберегай свою нервную систему, не принимай все близко к сердцу. Составь распорядок дня, чтобы вставать по утрам бодрой – раньше ложись спать.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 12 по 18 января 2015 года от tochka.net.

Все статьи