Гороскоп на месяц Дева

Гороскоп для знака Дева на:

Работа

Весь месяц Девы будут самоутверждаться. На работе нет благодарной публики, поэтому не трать время на поиски восхищения в офисе. Лучше смени локацию. Например, найди друзей по интересам или покажи миру свои хендмейд-поделки.

Финансы

Тратить деньги в феврале тебе предстоит на поездку. Это может быть как приятное турне, так и неожиданная горящая путевка. Не исключены и командировки. Шеф увидит в тебе надежного сотрудника и доверит важную миссию. Не подведи его.

Любовь

Вероятно, в твою жизнь неожиданно нагрянет бывший партнер и попытается наладить отношения. Вряд ли ты захочешь заходить на новый круг этих приключений. Оставь прожитое в прошлом. Особенно если речь в разговоре пойдет о предложениях и совместных путешествиях.

Здоровье

Относительно здорового образа жизни консультировать тебя не стоит. Ты и сама кому угодно расскажешь про правила полезного питания. Кстати, этим и займись. Твои знания будут полезны другим. Расскажи о своем опыте в соцсетях или в личном порядке.

Отдых

Чтобы растопить твое сердце, понадобится немало жара. Лучше всего черпать драму из художественных произведений. Одиноким Девам рекомендуется прочитать Джен Эйр. Замужним персонам – посмотреть слезливый фильм.

Гороскоп для знака Дева на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 14 по 20 октября 2013 года.

Все статьи

Характеристика дня