Гороскоп на месяц Водолей

Гороскоп для знака Водолей на:

Работа

Тебе стоит перестать бросаться из крайности в крайность, когда ты то трудишься ночами напролет, то забываешь обо всех делах ради нового романа. У начальства ты на хорошем счету, поэтому не стоит обращать внимание на шепот коллег за спиной. Скорее всего, они обсуждают вовсе не тебя.

 

Финансы

В сентябре тебя ждет большое денежное поступление. Возможно, премия или другие бонусы за отлично проделанную работу. Звезды не советуют сейчас давать в долг или тратить полученную сумму на мелкие нужды, иначе удача может отвернуться.

 

Здоровье

Не пренебрегай плановым осмотром у врача, иначе рискуешь упустить начальную стадию болезни. Тебя сейчас могут мучить бессонницы, поэтому старайся составить для себя правильный режим дня. Для восстановления здоровья советуем посетить бассейн и больше времени уделять пешим прогулкам.

 

Любовь

Прекрати слушать советы подруг, особенно, если ты сейчас одна. Иначе они могут оказать тебе медвежью услугу. Ну а если ты стоишь перед выбором, остаться ли в отношениях или же двигаться дальше, обрати внимание на то, как человек к тебе относится.

 

Отдых

Тебе сейчас лучше перезагрузиться и немного побыть одной. Посиди с книжкой у окна, особенно в дождливую погоду, или поброди немного по вечерним улочкам. Пускай одиночество будет не в тягость, а во благо. Наедине с самой собой тоже бывает весьма интересно.

Гороскоп для знака Водолей на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 10 по 16 марта 2014 года.

Все статьи

Характеристика дня