Гороскоп на месяц Близнецы

Гороскоп для знака Близнецы на:

Работа

Рабочий сентябрь для Близнецов пройдет мирно и без всяких происшествий. Повышения по службе тебе ждать не приходится, но если ты приложишь максимум усилий, ситуация может измениться в твою пользу уже к октябрю. И вообще на фоне той суматохи, которая творится в остальных аспектах твоей жизни, работа может стать настоящей отдушиной.

 

Финансы

Начинай копить деньги, очень скоро они могут тебе понадобиться. А пока что не стоит вкладывать свои кровные средства в новые проекты, какими бы заманчивым и прибыльным они тебе не казались. А в целом особых доходов в сентябре ждать не приходится, это скорее будет время незапланированных трат.

 

Здоровье

Ты, наверное, вообразила себя вьючной лошадью? Вот только пойми, что твое здоровье отнюдь не лошадиное. Сейчас ты склонна уставать и не высыпаться. Результатом может быть плохое самочувствие и обострение всех болезней. Поэтому старайся как можно больше посвящать времени отдыху.

 

Любовь

Не гонись за красивой оболочкой, а ищи в мужчине внутреннее наполнение. В противном случае тебя ждет разочарование в любви, ссоры и даже измены. Для семейных Близнецов также наступает непростой период в отношениях. Тебе стоит обязательно найти время для откровенного разговора.

 

Отдых

Отдыхать тебе сейчас придется крайне мало, но не вздумай расстраиваться из-за этого. Как говорят нам психологи: отдых заключается не в лежании на диване, а в смене видов деятельности. Ну а если сил совсем не осталось, звезды намекают, что ты можешь подыскивать выгодный вариант отдыха на начало октября.

Гороскоп для знака Близнецы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 26 августа по 1 сентября 2013 года.

Все статьи

Характеристика дня