Гороскоп на месяц Весы

Гороскоп для знака Весы на:

Работа

Ты сумела заработать себе отличную репутацию. Все что тебе осталось – не ударить в грязь лицом. Постарайся не участвовать ни в каких склоках с коллегами, или, боже упаси, в обсуждении начальства. А вот за теплое местечко придется побороться – кроме тебя желающих пойти на повышение пруд пруди.

 

Финансы

Если ты запланировала на сентябрь какую-то масштабную покупку, лучше обратись за юридической помощью. Особенно это касается всех дел с недвижимостью. Ну а если ты не послушаешь предупреждения звезд, сильно рискуешь остаться у разбитого корыта.

 

Здоровье

С приходом сентября у Весов могут обостриться мигрени и риск ОРВИ. Постарайся больше гулять на свежем воздухе, тем более что погода позволяет. Не лишним будет заглянуть на аэробику или просто в тренажерный зал – ты сейчас должна быть в тонусе.

 

Любовь

Купидон вкупе с Амуром и богиней Афродитой уже просто замучились предлагать тебе разные варианты партнеров. Это правильно, что ты переборчива, но, может, стоит хоть немного понизить планку? А то ты рискуешь остаться в старых девах.

 

Отдых

Начало осени – просто отличное время для пикников. И если ты слишком засиделась в душном офисе или в четырех стенах собственной квартиры – милости просим на природу. Обязательно в компании преданных друзей. Не забудь оставить себе на память пару милых фото.

Гороскоп для знака Весы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 14 марта, до 15:54 продлится 13-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня