Гороскоп на месяц Лев

Гороскоп для знака Лев на:

Работа

В сентябре у тебя будет возможность показать себя с лучшей стороны, и это повлияет на всю твою будущую карьеру. Тобой даже могут заинтересоваться конкуренты и предложить перейти к ним. Звезды, к сожалению, молчат на этот счет, поэтому доверься своей интуиции - она тебя редко подводит.

 

Финансы

Спешим поздравить: ты не зря откладывала деньги. Теперь настало идеальное время, чтобы потратить их с умом – на собственное обучение, а еще лучше на открытие небольшого бизнеса. Крупных доходов в сентябре тебе ждать не приходится, но поверь, что это только начало.

 

Здоровье

Прекрати накапливать весь негатив в себе. Поверь, лучше выплеснуть все эмоции громким скандалом, чем потом лечиться от нервного истощения. Ну а другие болезни, кроме депрессии и невроза, тебе пока не светят. Так что радуйся и наслаждайся жизнью.

 

Любовь

Тебе не грозит сейчас остаться в гордом одиночестве. В сентябре у тебя может закрутиться сразу несколько бурных романов, правда кроме приятного времяпровождения это ничего не даст. А тем Львам, которые уже нашли свое счастье, стоит чуть меньше придираться к своей второй половине.

 

Отдых

Лучшим вариантом для тебя сейчас будет отправиться куда-нибудь к водоему. Захвати с собой парочку верных друзей, лучше тех, с которыми давно не виделась. Пожарьте шашлыки на лоне природы, побеседуйте о том о сем. Ты заслужила хотя бы парочку выходных, в которые не придется думать о делах.

Гороскоп для знака Лев на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Основные элементы мандалы

Мандала начинается и заканчивается в центре. С точки начинаются все формы, которые можно увидеть в мандалах, будь то лучи или круги вокруг этого центра. Все геометрические фигуры связаны между собой

Все статьи