Гороскоп на месяц Водолей

Гороскоп для знака Водолей на:

Работа

Вторая половина месяца может быть связана с напряженными ситуациями на работе. Для того чтобы не стать жертвой сплетен, старайся распространять о себе меньше информации, не слишком откровенничай с коллегами и подчиненными. В этот период рекомендуется по возможности отказаться от командировок.

Финансы

Финансовая обстановка будет радовать тебя весь месяц. Доходы будут на нужном уровне, и ты сможешь позволить себе больше обычного. Звезды советуют вкладывать деньги в развитие собственного дела, спонсировать интересные проекты. Можешь давать в долг проверенным и надежным людям.

Любовь

С чрезмерной активностью в личной жизни не столкнутся ни семейные, ни свободные люди. Звезды объясняют это накопившимся утомлением. Твоя усталость от общения на работе сказывается и на потенциале обустройства личной жизни. Поэтому февраль принесет штиль в твои любовные истории.

Здоровье

В первой половине месяца Водолеям стоит проявить повышенную заботу о своем здоровье. Не исключено обострение скрытых или хронических заболеваний. Не стоит бояться визита к врачу, ведь обнаружение болезни на начальной стадии в большинстве случаев позволяет легко победить ее.

Отдых

Тебе нужно не поддаваться депрессии, так как негативный настрой может спровоцировать обострение хронических заболеваний. Преодолеть хандру помогут прогулки на свежем воздухе, а от активного отдыха лучше отказаться. Если есть желание провести выходной в легкой дреме, не стоит себе отказывать.

Гороскоп для знака Водолей на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Несовместимые гороскопы

Иногда бывает так, что гороскопы дисгармоничны. Приведем две поучительные китайские легенды о несовместимости любовных пар. В первой рассказывается о том, к чему приводит явная несовместимость партнеров практически всегда. Вторая - об исключениях из правил...

Все статьи

Характеристика дня