Гороскоп на месяц Весы

Гороскоп для знака Весы на:

Работа

Первые дни месяца связаны с воздействием ретроградного Меркурия, поэтому тебе не стоит планировать что-то важное. С 4 числа ситуация изменится, и ты сможешь работать в полную силу. Февраль подходит для получения новых знаний. Некоторые люди, которые будут появляться в твоем окружении, могут преследовать свои корыстные цели, поэтому не теряй бдительности.

Финансы

Твое материальное положение будет достаточно стабильным, но при условии, что ты рассудительно станешь подходить к тратам. Чрезмерная роскошь в феврале будет не лучшим решением, так как увеличения финансовых потоков пока ждать не приходится.

Любовь

В феврале тебе нужно завершить давние споры, недопонимания и конфликты. Высока вероятность того, что тебе потребуется серьезная поддержка для принятия важного решения, и тогда ты ощутишь действительно надежный тыл. 

Здоровье

Твое самочувствие в феврале будет напрямую зависеть от эмоций. Главное – не замыкаться в себе. Если хочешь дать волю эмоциям, самое время сделать это. Но желательно найти способ перезарядки без срыва на родственниках. Для улучшения настроения побалуй себя домашними SPA-процедурами, найди время сделать маску или запишись на курс массажа.

Отдых

Февраль подходит для семейного отдыха, который наверняка оставит о себе только положительные воспоминания. Если отпуск не планируется, задумайся о совместном семейном досуге. Это могут быть светские мероприятия, например, экскурсии или выход в театр либо же неспешные прогулки на свежем воздухе.

Гороскоп для знака Весы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Как завоевать мужчину-Рака

Мужчина-Рак очень привязан к матери, он всегда подсознательно ассоциирует свою избранницу с мамой.

Все статьи

Характеристика дня