Гороскоп на месяц Близнецы

Гороскоп для знака Близнецы на:

Работа

Период прекрасно подходит для расширения кругозора и пересмотра привычного образа жизни. Сфера твоих новых интересов может быть любой, не обязательно связанной с профессиональным совершенствованием. Приветствуется любое самообразование, способствующее духовному росту. 

Финансы

В феврале особого успеха добьются те, чья деятельность связана с финансами. Период удачен для любых операций с деньгами, направленных на приумножение капитала: покупки недвижимости, выгодных инвестиций. При необходимости можно взять кредит, а вот в долг деньги лучше не давай. Высока вероятность того, что они могут вскоре тебе понадобиться.

Любовь

В твоих любовных отношениях прогнозируются позитивные изменения – ты можешь вести себя решительнее и смелее. А одиноких представителей ожидают новые знакомства и свидания. Но решительность не значит авторитарность, поэтому не стоит давить на партнера, чтобы не вызвать ответную негативную реакцию.

Здоровье

Небесные светила предупреждают тебя о повышенном риске травматизма. Поэтому никакого экстрима, максимальная осторожность в быту. В этот период не стоит увеличивать физические нагрузки и нужно очень аккуратно заниматься спортом. Откажись также от чревоугодия и сконцентрируйся на здоровых продуктах.

Отдых

Для красоты тебе в этом месяце показаны косметологические процедуры, массаж и баня. Ты станешь чувствовать себя лучше, будешь активнее. Для активного отдыха выбери пешие прогулки и откажись от экстремальных видов спорта.

Гороскоп для знака Близнецы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 2 мая, с  7:44 начался 4-й Лунный день.

Все статьи