Гороскоп на месяц Дева

Гороскоп для знака Дева на:

Работа

Период удачен для общения и расширения связей, на чем тебе особенно стоит сконцентрироваться. Обретенные знакомства могут оказаться полезными не только в качестве деловых, но и как романтические связи. Вторая половина февраля связана с повышенной нагрузкой. Высока вероятность командировок.

Финансы

В феврале тебе стоит бережнее обращаться с финансами, так как внезапного пополнения бюджета ждать не стоит. Сократи по возможности траты, не планируй пока крупных покупок и не давай денег в долг. 

Любовь

В этом месяце твоя легкомысленность позволит легко влюбиться. Однако романы в феврале вряд ли перерастут во что-то серьезное, хотя это не помешает испытать страсть. Гороскоп также предупреждает семейную Деву о том, что ей стоит держать голову на плечах.

Здоровье

Ты достаточно педантично относишься к каждой мелочи, заботясь о здоровье, однако в этом месяце стоит внимательнее прислушаться к себе. Возможно, нужно пройти обследование или посетить узкого специалиста, если имеются признаки для беспокойства. Игнорировать сигналы организма в этот период не стоит. Для укрепления здоровья рекомендуется увеличить физическую активность.

Отдых

Пока еще есть время для зимних видов спорта – отправляйся в горы. Покатайся на лыжах, подыши морозным горным воздухом. Не отправляйся в давно знакомые места, выбери для путешествия новую локацию, где это будет не только полезно для здоровья, но и интересно для души.

Гороскоп для знака Дева на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Хорарная Астрология

Хорарная астрология - искусство ответа на вопросы, ос­нованное на анализе гороскопа, составленного на момент рож­дения вопроса. Парадоксальность хорарной астрологии для натального астролога заключается в том, что карта, построенная «случайным образом», способна сообщить содержательную информацию о вполне конкретном событии...

Все статьи

Характеристика дня