Гороскоп на месяц Козерог

Гороскоп для знака Козерог на:

Работа

Первые две декады месяца будут очень активными, звезды обещают большое количество задач, требующих незамедлительного решения. Тебе придется работать за двоих, но труды твои будут вознаграждены. Основная активность будет связана с движением и получением информации.

Финансы

В денежном плане первая половина месяца будет просто идеальной. Звезды предрекают успех в любых начинаниях, связанных с улучшением материального положения. Однако стоит бережно обращаться с уже имеющимся финансами, иначе небесные светила накажут тебя за небрежное отношение к деньгам.

Любовь

В феврале тебя будут обуревать интриги и страсти в личной жизни. У свободных Козерогов появится сильное желание влюбиться. В поле зрения могут попасть люди, которых ты уже хорошо знаешь либо с которыми когда-то уже были намеки на роман. 

Здоровье

Здоровье не должно вызвать у тебя поводов для серьезного волнения, однако вирусных инфекций или простуд ты можешь не избежать, если не будешь работать над собой. Имеющим хронические заболевания стоит пройти обследование у специалиста: велика вероятность обострения в период межсезонья.

Отдых

Твоей главное отдушиной станет семья. Проводи больше времени в кругу близких, где получишь нужную поддержку, подсказки и сможешь чувствовать себя в своей тарелке. Если есть возможность, отправляйся со своей второй половинкой в короткое путешествие.

Гороскоп для знака Козерог на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 1 марта до 22:21 продлится 19-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня