Гороскоп на месяц Лев

Гороскоп для знака Лев на:

Работа

Нужно проявлять особую внимательность при заполнении документов, так как допущенные ошибки могут привести к негативным последствиям, связанным с финансами. В делах будет преобладать практический подход. Он поможет рационально использовать имеющиеся ресурсы и добиваться целей.

Финансы

Планируя финансовую деятельность, скрупулезно все просчитывай и консультируйся со знающими людьми. Это поможет избежать ошибок и заключить выгодные сделки. Ожидать неприятностей с финансовыми потоками тебе не следует, если усилишь внимательность.

Любовь

Любые отношения нуждаются в обоюдной подпитке, поэтому тебе нужно научиться не только получать, но и отдавать. В личной сфере все будет зависеть лишь от твоих желаний, и если ты захочешь найти партнера в совершенно неожиданном или даже неподходящем для этого месте, то все получится. Даже у служебных романов есть шанс перерасти во что-то серьезное.

Здоровье

Проигнорировав незначительные признаки проблем, ты имеешь все шансы дождаться того, что они перерастут в серьезное заболевание. Поэтому не откладывай давно назревший поход к семейному врачу и договорись с ним о прохождении комплексного обследования.

Отдых

Твоя энергия не может быть неиссякаемой, поэтому пора подзарядиться. Отправляйся в санаторий, где ты не только отдохнешь, а и сможешь пройти курс важных для здоровья процедур. Больше гуляй на свежем воздухе, желательно за пределами города.

Гороскоп для знака Лев на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 9 по 15 июня 2014 года.

Все статьи

Характеристика дня