Гороскоп на месяц Стрелец

Гороскоп для знака Стрелец на:

Работа

В первой половине февраля Меркурий движется по прямой, что поможет тебе успешно справляться с делами в режиме многозадачности. В это время приветствуются любые действия, направленные на самосовершенствование. Если хочется сменить работу, новый выбор может стать удачным. Хорошие результаты будут у тех, кто получает образование.

Финансы

В первой половине февраля Стрельцам рекомендуется избегать финансовых рисков. Это не лучшее время для инвестиций, крупных приобретений, а также оформления кредита. Не стоит участвовать в рискованных финансовых авантюрах, азартных играх. Также рекомендуется сократить расходы на развлечения.

Любовь

В феврале стоит уделить больше внимания интимной сфере. Время хорошо подходит для экспериментов, раскрывающих чувственность. Семейные Стрельцы проведут февраль в разработке финансовых планов. Это поможет не только больше общаться, а и лучше понимать друг друга.

Здоровье

Твоя бодрость и энергичность отлично скажутся и на здоровье. Но так как месяц связан с активной деятельностью, важно не забывать об отдыхе. Период благоприятен для любых процедур, связанных с поддержанием красоты. Можешь поработать над улучшением физической формы или сменить имидж.

Отдых

Тебе стоит разобраться в себе, поэтому для релаксации и вдумчивости попробуй медитации, а также йогу. Старайся в этот месяц чаще бывать в уединении, чтобы расслабиться и отдохнуть. Полезной окажется поездка в другой город по делам, но она же позволит тебе сменить обстановку и переключить внимание.

Гороскоп для знака Стрелец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Выбираем наряд к Новому 2011году по знаку Зодиака

В праздник нужно и выглядеть по-праздничному. Предлагаю к прочтению краткое пособие по новогодней моде для знаков Зодиака

Все статьи

Характеристика дня