Гороскоп на месяц Рыбы

Гороскоп для знака Рыбы на:

Работа

Творческим представителям знака первая половина месяца не подходит для того, чтобы демонстрировать результаты своей деятельности, в том числе друзьям. Их оценка принесет скорее вред, чем пользу. Поэтому создавай что-то, что может быть интересным, перспективным, и то, на что окружающие будут смотреть с завистью.

Финансы

Под конец месяца у тебя могут возникнуть незапланированные расходы, в том числе связанные с детьми. Расположение планет в это время рекомендует сократить расходы на развлечения и избегать спонтанных трат: они негативно отразятся на стабильности твоего материального положения. В течение всего февраля желательно не рисковать.

Любовь

Ты можешь стать очень привлекательным объектом для противоположного пола. Но при этом будешь задумываться о том, каким именно тебе видится твой партнер, что для тебя счастье и удача. Если ты дашь себе ответы на эти вопросы, все недоразумения разом исчезнут.

Здоровье

Если ты ощущаешь, что состояние нервной системы оставляет желать лучшего и самостоятельно справиться с ситуацией не удается, не стоит игнорировать помощь психолога. Выбирай специалиста по рекомендациям проверенных людей, а не через рекламу. Больше двигайся, не забывай о физической активности. Февраль подходит для борьбы с любыми вредными привычками.

Отдых

Тебе сейчас показаны любые водные процедуры: отправляйся в SPA, на массаж, в бассейн. Если выберешь для отдыха теплую страну, где есть море – это будет идеальным вариантом.

Гороскоп для знака Рыбы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

К чему снится беременность

К чему снится беременность? Наши сновидения - это связь разума с подсознанием, которое при правильном толковании сновидений может дать верные ответы на интересующие нас вопросы.

Все статьи

Характеристика дня