Гороскоп на месяц Овен

Гороскоп для знака Овен на:

Работа

В марте над многими Овнами зависнет риск увольнения. Ты будешь на грани «расставания» с любимой работой. Но не отчаивайся. Твои успехи в твоих же руках. Докажи начальству, что есть еще порох в пороховницах.

Финансы

В финансовых делах тебе пригодится искренность и решительность. В марте придется просить в долг. Если кредитором выступит банк, расслабься. Постарайся не тревожить своими денежными проблемами близких.

Любовь

Тебя ждет второй медовый месяц, даже если первый был десять лет назад. Порадуй половинку приглашением в путешествие или романтическими ужинами по выходным. Свечи и вино – твои помощники в этом.

Здоровье

Относительно физического здоровья все отлично. Сейчас стоит задуматься над психологическим комфортом. Обратись к психологу, чтобы разобраться в себе. Поможет сказко- и арт-терапия, а также физические нагрузки.

Отдых

Свой отдых в марте сосредоточь на движении. В будни ты бегаешь по делам, а в выходные выезжай в парк на велосипеде. Если не любишь вело, пойди на каток или закрой лыжный сезон на экстремальной трассе.

Гороскоп для знака Овен на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 18 апреля, до 23:36 продлится 19-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня