Гороскоп на месяц Близнецы

Гороскоп для знака Близнецы на:

Работа

На работе Близнецов может ждать небольшая задержка заработной платы. На этот случай у тебя должна быть заначка. Если ты читаешь этот прогноз заранее, то пользуйся моментом и заготовь купюру на случай деньгоапокалипсиса. 

Финансы

Накопления тебе стоит потратить на обучение. Прокачивай профессиональный скилл на курсах. Можешь браться и за новые направления. Предпочтение отдай навыкам маркетинга и прочим модным тенденциям. Они тебе помогут в открытии собственного дела.

Любовь

Если в любовных отношениях намечается крах, бери спасение любви в свои руки. Лучшее решение сейчас – побыть отдельно. Предложи партнеру временное расставание для осмысления происходящего обоими сторонами.

Здоровье

Сейчас не стоит увлекаться нетрадиционными методами лечения. Если ты предпочитаешь гомеопатию, то в марте отложи свое «увлечение» и сдай расширенные анализы. А заодно и узнаешь, какое влияние оказывают любимые таблетки.

Отдых

В качестве отдыха тебе подойдут занятия с детьми или активные игры. Сейчас полезно проваливаться в детство, играть в прятки и кататься на аттракционах. Для экстремальных Близнецов есть банджи, парашют и прочие воздушные развлечения.

Гороскоп для знака Близнецы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Исполнение желаний с помощью мысли

Для исполнения желаний не всегда необходимо присутствие или влияние посторонних, иногда достаточно самому захотеть, чтоб что-то выполнилось, но желать нужно правильно!

Существует очень хороший и достаточно простой метод для реального исполнения желаний, и его вы увидите ниже. Вам потребуются ваши мысли, умение чётко вырисовывать желаемое и терпение.

Все статьи

Характеристика дня