Гороскоп на месяц Стрелец

Гороскоп для знака Стрелец на:

Работа

Стрельцы-одиночки должны научиться работать в коллективе. И не просто слушать команды, а давать дельные советы относительно курса трудового корабля. Если не знаешь, как говорить убедительно, учись ораторскому искусству.

Финансы

Денежные сбережения под угрозой. Ты будешь обновлять технику или ремонтировать авто. Возможно, обычная замена резины обойдется тебе дороже, чем ты планируешь. Может сломаться и компьютер. Бойся перепадов напряжения.

Любовь

Тебе понадобится несколько дней, чтобы восстановить доверие половинки после серьезного разговора. Подбирай слово осторожно, чтобы не обидеть любимого. Весь месяц держись в стороне от споров и не накаляй обстановку.

Здоровье

Стрельцам рекомендуется умерить свои алкогольные пристрастия. Если любишь пропустить стаканчик пива, на время откажись от этой привычки. Не стоит злоупотреблять и обезболивающими препаратами, если тебе их не назначил доктор.

Отдых

В этом месяце Стрельцы будут водителями транспортных средств. Автомобилисты выйдут на дорогу, велолюбители сотрут пыль с байков. Если до сих пор не катаешься на чем-нибудь, просто купи билет на поезд. Поезжай в незнакомые города.

Гороскоп для знака Стрелец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 18 по 24 марта 2013 года

Все статьи

Характеристика дня