Гороскоп на месяц Лев

Гороскоп для знака Лев на:

Работа

Львам понадобится хитрость и умение выходить сухими и из воды, и со скандала. Развивай эмоциональный интеллект и учись отслеживать реакцию окружающих на свои действия. Отличная книга для прокачки ЭИ есть у автора Джинн Гривз. 

Финансы

Тратить деньги в марте тебе лучше на обновление обстановки. Затей косметический ремонт. Не экономь на услугах и материалах. На выходе получишь новый шикарный интерьер. Отдай предпочтение скандинавским мотивам.

Любовь

Многих Львов в марте ждет приятное известие про пополнение. Некоторые будут заниматься обустройством детской или запланируют рождение ребенка. В любом случае занимайся своим прайдом, а все остальное может и подождать.

Здоровье

Твое здоровье сейчас на высоте, но не забывай про его укрепление. Помогут травяные настои и чаи. Сделай упор на витаминные морсы и ванны с морской солью и травами. Если не любишь париться с ветками, добавляй в еду больше пряностей.

Отдых

Отдых и вода – твои товарищи в марте. Делай все, что любишь, даже если это сауна и джакузи. Если едешь в отпуск, маршрут составляй недалеко от термальных источников. Благоприятны посещения соляных пещер и прочих натуральных достопримечательностей.

Гороскоп для знака Лев на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Витамины и астрология

Витамины от латинского слова vita - жизнь (буквально - «жизненные амины»). Это органические вещества, поступающие в организмы человека и животных с пищей или синтезируемые ими, необходимые для нормального обмена веществ. Витамины являются важнейшими незаменимыми пищевыми веществами. Это низкомо­лекулярные органические соединения, необ­ходимые для нормального те­чения обмена веществ, поддержания гомеостаза, биохимического обеспечения всех жизненных функций организма...

Все статьи

Характеристика дня