Гороскоп на месяц Дева

Гороскоп для знака Дева на:

Работа

Девам стоит умерить остроумие и не высказываться в присутствии вышестоящих. Больше слушай, меньше умничай. Все блестящие идеи оставь на конец месяца. В последнюю декаду у тебя больше шансов быть услышанной.

Финансы

Пора откладывать деньги на отпуск. Чтобы не было соблазна закруглить сумму в копилке покупкой бельишка, положи сбережения в банк. Выбирай выгодные условия, чтобы к отпуску снять с депозита сливки-проценты.

Любовь

В марте ты заметишь, что партнер ведет себя не так, как тебе хотелось бы. Но долой иллюзии и шлифовку чужих характеров. Сразу откажись от идеи переделать его. Работай над собой и оставь мужа в покое. Позволь ему быть таким, каким он хочет быть.

Здоровье

Девам рекомендовано заняться нетрадиционными практиками улучшения собственного самочувствия. Благоприятно скажутся уроки йоги или дыхательные упражнения. Не воспринимай жизнь слишком серьезно, чтобы она не подбрасывала тебе задачек. 

Отдых

В выходные поддайся искушению остаться дома и смотреть любимые сериалы. Можешь даже накупить вредной еды. Но не переусердствуй. Один день – Netflix, другой – прогулка на свежем воздухе и фруктовое меню. 

Гороскоп для знака Дева на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Коза

Однажды осенью, на заре человечества, небесная коза спустилась на зем­лю. Люди показались ей подавленными, слабыми и больными, и коза поняла, что причина этого - недостаток семян. На небесах боги привык­ли к просторным полям зерновых, но по личному указу Нефритового импе­ратора ни одна из зерновых культур не выращивалась на земле...

Все статьи

Характеристика дня