Гороскоп на месяц Рак

Гороскоп для знака Рак на:

Работа

Тебе необходим отпуск, словно глоток воды в пустыне. Ты переутомляешься, пытаясь быть хорошей девочкой и всем угодить. Пора поиграть в Харли Квин и послать всех к черту. Собирай друзей и езжай на моря. Или хотя бы на шашлыки.

Финансы

Если есть лишняя копейка, потрать ее на добрые дела. Необязательно кормить бомжей у перехода. Можешь купить подарок половинке или порадовать родителей новым телевизором. Любые финансовые вложения в отношения приветствуются.

Любовь

В марте Ракам придется включить максимальную искренность и признаться во всех своих грешках. Если за душой есть камешек, пора выкладывать его на стол. Решайся на откровения – сейчас тебе сойдет с рук любая провинность. 

Здоровье

Ракам рекомендуется расшевелиться и воспрять навстречу весне. Пора готовиться к сезону отпусков. Первым делом займись своей фигурой. Также обнови гардероб и подыщи хорошего косметолога. Встреть первые лучи ярким внешним видом.

Отдых

Если выбираешь место для отдыха, отдай предпочтение санаторному релаксу. Поезжай в здравницы, и пусть тебя помнет симпатичный массажист. Тебе показано трехразовое питание и вечерние посиделки у камина под живую музыку.

Гороскоп для знака Рак на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

О затмении 21 декабря 2010 года

Каждое затмение имеет свой номер и значение в цикле затмений, именуемом Сарос. Лунное затмение, о котором идет речь, обозначается как 13 N. Это лунное затмение наступает в 10 часов и 18 минут по Киевскому времени.

Все статьи

Характеристика дня