Гороскоп на месяц Рыбы

Гороскоп для знака Рыбы на:

Работа

На рабочем месте намечается неблагоприятный период. Обнаружится соперник, готовый вытеснить тебя с карьерной лестницы этого офиса. Чтобы удержаться, прокачивай профессиональные навыки. Обучайся раньше, чем тебя «сожрут» офисные хищники. 

Финансы

Тебе стоит опереться на собственный доход и не рассчитывать на помощь со стороны. Если ты долгое время живешь за чужой счет, пора переходить на вольные хлеба. В марте повезет карьеристкам. Самые трудолюбивые получат дорогой подарок.

Любовь

Твоей карьере угрожает не только конкурент, но и твои собственные чувства. Сейчас повышается риск влюбиться в вышестоящего коллегу. Если не планируешь терять ни голову, ни работу, придержи эндорфины. Влюбляться тебе можно только в свободное время.

Здоровье

Чтобы повысить успеваемость и набраться энергии, чаще проводи генеральную уборку. Полезно выметать пыль из-под кроватей и выбросить ненужные вещи. Выставь у помойки обувь и одежду, которую не носишь. Годные, но тесные вещи, отнеси в комиссионный магазин.

Отдых

Тебе стоит пополнить запас нервных клеток. Не верь мифу, что они не подлежат восстановлению. Очень даже подлежат, если лечить их отдыхом где-нибудь в глуши. Например, на пикнике у озера. Если боишься холода, наливай в термос чай и гуляй по парку.

Гороскоп для знака Рыбы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Приготовления к Новому году

Новый год - один из важнейших праздников в Китае, поэтому многие древние обычаи, связанные с ним, свято чтут и по сей день. Празднование Нового года в Китае сопровождается ритуалами, обеспечивающими долгое процветание всей семье...

Все статьи

Характеристика дня