Гороскоп на месяц Телец

Гороскоп для знака Телец на:

Работа

Тебе предстоит стать мудрым наставником молодого коллеги. Становись учителем и чаще вспоминай свои первые дни на работе. Не стоит зазнаваться. Делись опытом и будь хорошим примером. Тебя за это вскоре вознаградят.

Финансы

В марте тебя одолеет навязчивая идея, но на ее воплощение может не хватить финансов. Если не можешь спать из-за созревающего стартапа, займи немного денег. Но не разгоняйся и соизмеряй свою платежную способность.

Любовь

Сейчас не время ругаться, но Тельцам срочно захочется выяснить отношения. Не горячись и держи язык за зубами. Сказанное сейчас наложит отпечаток на твои отношения. Вернуть время вспять ты не сможешь, поэтому взвешивай каждое слово.

Здоровье

Если тебя тревожит хронический недуг, обрати внимание на иглоукалывание. Не отказывайся от традиционного лечения, но укрепи его необычными методами профилактики. И не забывай про правильное питание.

Отдых

Тебе стоит отдохнуть от ежедневных обязанностей. Идеально сейчас взять отпуск и махнуть куда-нибудь на природу. Подойдут отели в лесу и даже любимая дача. Готовь еду на гриле и наслаждайся «диким» отдыхом.

Гороскоп для знака Телец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 17 по 23 марта 2014 года.

Все статьи

Характеристика дня