Гороскоп на месяц Овен

Гороскоп для знака Овен на:

Работа

В ноябре не предпринимай решительных действий, сосредоточься на построении стратегии. Конец месяца обещает принести хорошую энергетику и придаст жизненных сил для коммуникации с людьми. В деловых отношениях руководствуйся логикой, а не эмоциями.

Финансы

Тебя ожидают большие финансовые траты, поэтому рассчитывай свои возможности, не трать больше, чем можешь получить. В конце месяца закончатся твои ограничения по финансам, к тому же можешь ожидать возрастание прибыли.

Любовь

Твои отношения с любимым подвергнутся серьезным испытаниям. Конфликты, вспышки гнева, раздраженность и претензии – постарайся пережить все спокойно и с достоинством, чтобы не рассориться окончательно. Все решится к концу месяца, поэтому не дави и не требуй слишком многого.

Здоровье

Самое слабое место для тебя в ноябре. Берегись вирусов, если заболела – не экспериментируй, лечись проверенными методами. Увеличь в рационе количество продуктов с высоким содержанием кальция для профилактики опорно-двигательного аппарата.

Отдых

Спортивные упражнения станут твоей отдушиной в этот непростой месяц. Больше гуляй на свежем воздухе. Отвлечься от негативных мыслей помогут зимние виды спорта. Если снега еще не будет, сходи на каток.

Гороскоп для знака Овен на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 9 мая, с 14:34 начнется 11-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня