Гороскоп на месяц Дева

Гороскоп для знака Дева на:

Работа

Давно копившееся недовольство условиями работы и заработной платой могут выплеснуться в необходимость поиска новой работы. Смотри на это позитивно – пришло время тебе, такой творческой и амбициозной, создавать собственное дело.

Финансы

В этом месяце получится хорошо заработать и сделать запас на будущее. Постарайся не давать в долг – вернуть эти деньги ты сможешь еще не скоро. Лучше приобрети необходимую бытовую технику, которая давно требует замены.

Любовь

Пригласи свою половинку на свидание вдвоем, ведь ты так давно не уделяла ему внимания. Это поможет вам сохранить и укрепить отношения. Откровенный, но спокойный разговор по душам, зревший несколько месяцев, будет полезен вам обоим.

Здоровье

Ты стала позволять себе слишком много жирной и мучной еды – приведи в порядок свой рацион. Хорошим вариантом для похудения станут регулярные тренировки в бассейне и спа-процедуры.

Отдых

Для укрепления отношений с любимым можно отправиться в небольшое путешествие на выходные. Спланируйте поездку вместе и постарайтесь получить максимальный релакс от созерцания достопримечательностей.

Гороскоп для знака Дева на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Вы и ваше руководство

Для того чтобы узнать свойственный вам тип отношений с начальством, характерные для него ошибки и достоинства, вам нужно знать только время своего рождения. Время используется местное. Дипломат (время рождения от 23 до 01 часа). Между собой и начальником вы изначально проводите двойную сплошную линию. Он по определению является человеком не вашего круга...

Все статьи

Характеристика дня