Гороскоп на месяц Телец

Гороскоп для знака Телец на:

Работа

В рабочих делах штиль и стабильность, однако, при подготовке сделок внимательно отнесись к мельчайшим деталям. Любая ошибка может привести к недопониманию с коллегами и финансовым потерям. Избегай споров – как с руководством, так и с подчиненными.

Финансы

Финансовая сторона оставляет желать лучшего. Порадуют операции с недвижимостью – это могут быть самые разные варианты. Даже если ты просто ищешь новую съемную квартиру, тебе подвернется наилучшее предложение.

Любовь

Если ты в поиске своей половины, то звезды обещают, что именно в ноябре ты сможешь встретить того, кто тебя достоин. Для «парных» Тельцов все складывается отлично, но не теряй бдительности и проявляй лучшие свои качества – мудрость и сдержанность.

Здоровье

Уделяй больше времени себе любимой. Сбалансированное питание, кроссинг и позитивные мысли – и тебе будут не страшны любые невзгоды.

Отдых

Хорошее время для встреч с давними друзьями. Постарайся вернуться к давно забытому хобби, которое отвлечет тебя от ежедневной рутины, и поможет настроиться на творческие свершения.

Гороскоп для знака Телец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Влияние планет на внешность

Типовой портрет каждой планеты и каждого знака можно описать сугубо формально, дав геометрию и соотношения размеров между составными частями лица и тела. Такой подход, однако, чреват возможностью грубых ошибок. Выражение лица, мимика, манера держаться и говорить - не менее (а, пожалуй, и более) важно, чем размеры

Все статьи

Характеристика дня