Гороскоп на месяц Скорпион

Гороскоп для знака Скорпион на:

Работа

С коллегами придерживайся принципа «золотой середины», а с руководством не подхалимничай. К карьерным высотам иди с открытым забралом, без диктаторских замашек и манипуляций. И тогда любая должность будет для тебя открыта.

Финансы

В финансовой сфере стабильность и хорошие показатели. Запланированные траты не ударят по бюджету, а вот со спонтанными покупками будь осторожна. Именно они могут выбить из седла твой уверенный и размеренный финансовый календарь.

Любовь

Не старайся изменить своего партнера – только нервы зря потратишь. Выходи из своего домашнего кокона и наслаждайся проведенным с любимым временем. Кстати, пора заняться интимной стороной ваших отношений.

Здоровье

В этом месяце тебя могут подвести лор-органы, не откладывай лечение, со временем будет сложнее решить возникшие проблемы. Избегай переохлаждения, ледяных напитков и теплее одевайся.

Отдых

Пересмотри свой рабочий график и найди несколько дней в неделю для спорта. Кардио-нагрузки – совершенно не твое, поэтому отдай предпочтение растяжке, йоге и плаванью.

Гороскоп для знака Скорпион на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Лунный календарь стрижки волос на ноябрь 2011

Если хотите, чтобы ваша личная жизнь стала чуточке ярче, здоровье – стабильнее, финансовое положение – лучше, попробуйте стричь волосы, делать укладки, красить волосы, используя «Лунный календарь стрижки волос на ноябрь»

Все статьи

Характеристика дня