Гороскоп на месяц Весы

Гороскоп для знака Весы на:

Работа

Не стоит связываться с сомнительными людьми, и обязательно читай все бумаги, которые приходят тебе на подпись. Если ты жаждешь повышения, чтобы доказать кому-то, что ты чего-то достойна, откажись от этой мысли. Все действия предпринимай только в своих интересах.

Финансы

Пока с финансами не густо, но это ненадолго. Вскоре все измениться, а пока не делай крупных покупок. Если будет совсем туго с деньгами, обратись к самым близким, которые войдут в положение и действительно помогут.

Любовь

Постарайся не винить супруга и старайся, чтобы и он тебя не делал виноватой во всем. Если будет ссора, то затяжная и мучительная. Постарайся быть терпеливой, мудрой и сглаживать острые углы.

Здоровье

Если ты мечтала о пополнении в вашей паре – займись этим вопросом именно в ноябре. При диагностикой репродуктивной системы возможны некоторые проблемы, которые быстро решатся, и ты сможешь вскоре услышать долгожданную новость.

Отдых

Скорректируй режим дня и питания, постарайся меньше переживать по пустякам. Высыпайся, гуляй на свежем воздухе, а для поднятия настроения сделай новую стрижку.

Гороскоп для знака Весы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Что такое реинкарнация

Реинкарнация, или перевоплощение - это данная нам Богом возможность рождаться заново. Вся Вселенная и человек как ее частица развивается и живет по определенным Законам. Они называются Боже­ственными или Космическими Законами. Эти Законы гласят, что все сущее в Космосе - минералы, растения, животные, человек, - проходят определенные Циклы эволюции. В астрологии эти Циклы обычно называют Эпохами...

Все статьи