Гороскоп на месяц Стрелец

Гороскоп для знака Стрелец на:

Работа

В деловой сфере, как на американских горках – крутые виражи. Ты сама удивишься, что на неожиданное и рисковое предложение дашь положительный ответ. Заграничная поездка принесет тебе новый опыт и знакомства.

Финансы

В денежном плане ты не будешь испытывать недовольство. Возможно повышение зарплаты, возврат давнего долга. Не стоит инвестировать в новые проекты и давать деньги в долг.

Любовь

В отношениях все сложно. Тебе придется пережить давно забытые чувства, ведь на горизонте может возникнуть «старая» любовь, которая не дает тебе по ночам уснуть. Будь благоразумна – дважды в одну реку вступать не получается.

Здоровье

Немного диеты тебе не помешает, ведь в последнее время ты слишком расслабилась. Постарайся отказаться от вредных напитков и отдавай предпочтение травяному чаю. И перестань увлекаться фаст-фудом.

Отдых

Избежать осенней депрессии тебе поможет любимое хобби или занятия спортом. К активным нагрузкам пока твой организм не готов, а вот посещение несколько раз в неделю тренировок по йоге или пилатесу – будут в самый раз.

Гороскоп для знака Стрелец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 3 по 9 ноября 2014 года от tochka.net.

Все статьи

Характеристика дня