Гороскоп на месяц Лев

Гороскоп для знака Лев на:

Работа

На работе – тишь да гладь. Не участвуй в корпоративных интригах, т.к. именно ты от них и пострадаешь. Поиски новой работы будут удачными, рассматривай все предложения, чтобы не пропустить то самое, которое ты так долго ждала.

Финансы

Возможен выход из строя крупной бытовой техники, что потребует от тебя перераспределить бюджет в пользу ее замены. Если ты сможешь закрыть кредит в этом месяце, то спустя совсем небольшое время скажешь себе «спасибо».

Любовь

В романтических отношениях, как во время шторма. Определись со своими чувствами и статусом. Семейные Львы должны вспомнить о том, что у них есть вторая половина и дети. Постарайся не обижать близких, даже невзначай.

Здоровье

Перемены погоды и напряженный трудовой график могут привести к головным болям. Постарайся не вернуться к старой вредной привычке – сопротивляйся изо всех сил соблазнам, ведь избавиться от нее будет довольно сложно.

Отдых

Займись йогой – это отличный способ для расслабления и гармонии. Отвлечься от повседневной рутины и обрести новые полезные знакомства помогут курсы и тренинги по саморазвитию

Гороскоп для знака Лев на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 27 декабря с  01:43 начался 25-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня