Гороскоп на месяц Козерог

Гороскоп для знака Козерог на:

Работа

Получив предложение о новой работе, прими его, даже если тебя не сильно устроят условия труда. Новое дело окажется выгодным и придется тебе по вкусу. 

Финансы

Пока ты не можешь позволить себе крупные покупки, но очень скоро все изменится. Руководство оценит твои усилия и достойно их вознаградит. Главное, что может этому помешать – конфликты с коллегами, поэтому постарайся быть максимально корректной.

Любовь

Очень нестабильный месяц. В ноябре пора определиться со своими планами на будущее и серьезно поговорить со своей второй половиной. И ответь сама себе на вопрос, не боишься ли ты серьезных отношений после неудачных предыдущих?

Здоровье

Отрегулируй свой режим дня, в противном случае еще пару недель такого ритма жизни, и ты свалишься на больничную койку. Твой организм не железный, поэтому побольше отдыхай и высыпайся. 

Отдых

Звезды советуют почаще выбираться на тусовки, а не сидеть в четырех стенах в ожидании чуда. Расслабиться и избавиться от бессонницы помогут любимая музыке и травяные ванны.

Гороскоп для знака Козерог на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Индийский гороскоп (для рожденных в период с 11 января по 12 апреля)

Все предсказания индийского гороскопа основываются на фазах Луны и ее стоянках или Лунных домах, точнее учитывается положение Луны относительно 27 неподвижных звезд. Каждая Лунная стоянка соответствует 13 градусам 20 минутам Зодиакального круга. Зодиакальный круг начинается, когда Луна стает напротив звезды Спика, и это приходится на 13 апреля по нашему календарю. Всем стоянкам Луны присвоены животные-тотемы - они обладают уникальными характеристиками, пребывают в различных отношениях друг с другом.

Все статьи

Характеристика дня