Гороскоп на месяц Рак

Гороскоп для знака Рак на:

Работа

Тебе не удастся подняться вверх по карьерной лестнице, но можно оттачивать свое мастерство, чтобы в будущем быть первой в списке на повышение. О своих планах относительно новых проектов не рассказывай никому. Важно сохранить гармоничные отношения с коллегами. Не стоит отправляться на поиски работы, лучше переждать.

Финансы

Несмотря на то, что ты умеешь копить и экономить, в феврале планируется много трат, которые существенно ударят по карману. Не давай никому в долг, чтобы не остаться на мели самой. Не стоит обращаться в кредитные организации за финансовой помощью.

Любовь

Хочешь укрепить отношения – способствуй тому, чтобы любимый человек чувствовал себя уверенно. Во избежание конфликтов будь спокойной, нежной и чуткой. Говори о любви. Если ты одинока — больше флиртуй, кокетничай и улыбайся. Много внимания в феврале будут требовать пожилые родственники.

Здоровье

Здоровье в этом месяце тебя не подведет, ты в хорошей физической форме, и большинство вирусно-инфекционных заболеваний пройдут мимо тебя. Не переохлаждайся, береги горло. У тебя могут появиться проблемы с пищеварением, усугубляет ситуацию наличие вредных привычек.

Отдых 

Этот месяц благоприятен для посещения бань, саун, парных, бассейнов, гидромассажных ванн, контрастных душей. Запишись на аквааэробику.

Гороскоп для знака Рак на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 11 июля, с 19:49 начнется 15-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня