Гороскоп на месяц Козерог

Гороскоп для знака Козерог на:

Работа

Ты излишне эмоциональна и раздражительна, стоит быть сдержанней, особенно это касается провокаторов на работе. Твои поиски себя закончатся желанием занять руководящую должность. Цель будет достигнута, если ты выберешь правильных союзников среди коллег и друзей. 

Финансы

В этом месяце будет масса незапланированных расходов. К концу февраля ситуация с деньгами может стать критической, поэтому старайся экономить и не траться на увеселительные мероприятия. Не ввязывайся в финансовые авантюры, все коммерческие предложения рассматривай сквозь призму сомнений.

Любовь

Домашние очень скучают по тебе и требуют внимания. Возможно былой страсти с партнером уже нет, и тебе необходимо приложить максимум усилий, чтобы потухший костер разгорелся снова. Выяснять отношения будет трудно, так как отчетливо вспомнятся прошлые обиды. Не позволяй никому вмешиваться в ваши отношения. Одинокие Козероги могут рассчитывать на новые знакомства, которые принесут замечательный опыт. 

Здоровье

Возможно обострение панкреатита и гастрита: пройди необходимое обследования и получи грамотное лечение. В конце зимы ты почувствуешь упадок сил, что нормально, ведь витаминов и солнечного тепла сейчас мало. Снижен будет и твой энергетический потенциал. Длительные прогулки будут способствовать укреплению иммунитета.

Отдых

Возьми перерыв от всех важных дел и отправляйся с семьей на отдых, сейчас это очень важно. В феврале полезны занятия йогой, ароматерапией, можешь записаться на курс массажа или водогрязелечение. Восстановить силы поможет полноценный здоровый сон. 

Гороскоп для знака Козерог на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 1 ноября, с 04:05 начался 28-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня